Комплексные обеды

(бизнес-ланчи)

 

Свадьбы, юбилеи, дни рождения...
Банкетные залы от 20 до 400 человек

Тычины Павла, 15а
Березняки, г.Киев 
044 550 0094, 098 651 66 36
066 445 73 36, 093 035 16 81

Главная >> Книга отзывов

Книга отзывов

Написать в книгу отзывов
Виктор и Ольга    25/12/2016, 10:03
Праздновали свадьбу 23.12.2016 г. Помещение чистое с приятным интерьером, еда очень вкусная, персонал отзывчивый и приветливый. Хозяйка очень помогла с выбором из меню, да и просто советами, будем праздновать все дальнейшие торжества только сдесь и всем рекомендуем!

Лариса    11/11/2016, 08:10
привіт! в якості гостей були на ювілею в кафе люкс і дуже приємно вражені . всі блюда дуже смачні(одне смачніше другого), офіціанти обслуговували прекрасно.Дивлячись на такі заклади, хочеться вірити,що в нашій державі теж буде лад.Бажаю всьому колективу успіхів і так тримати марку.До зустрічі!

Татьяна    03/11/2016, 10:42
Добрый день. Посетили кафе "Люкс" 29 октября впервые, праздновали золотую свадьбу наших родителей. Прежде всего хочу сказать, что мы с мужем посещаем кафе и рестораны регулярно, не только по какому-то поводу, а и просто ходим поужинать. Не смотря на то, что живем мы на Березняках, "Люкс" стал для нас открытием! Более вкусной кухни мы еще нигде не встречали!!! Каждое новое блюдо пробовали с нетерпением, и хочется отметить, что абсолютно ВСЕ блюда были безумно вкусные, начиная от просто обалденной фаршированной рыбы, заканчивая тающими во рту шашлыками! Очень запомнились сырные палочки, нежнейшие блинчики с мясом, телятина тушенная с овощами-просто пальчики оближешь, вкуснейший виноградный салат, муж же был просто в восторге от куриных колбасок и мяса сюрприз, очень пришелся по душе и салат с языком, оригинальная и вкусная рыбка в панировке( вроде грецкий орех). Все съесть было не реально ( порции были достаточно большие), но попробовали все! Да, и мяско внутри с грибами очень-очень вкусное! В общем, все гости были сытые и довольные( краснеть не пришлось, как иногда бывает:), ожидаешь одно, а получаешь другое), а САМОЕ ГЛАВНОЕ мы подарили прекрасный праздник для наших родителей! Ах да! И открыли для себя теперь уже наше любимое кафе!
PS. Хочется поблагодарить поваров за их золотые руки, официантов за профессионализм(МОЛОДЦЫ!) и отдельное СПАСИБО директору Любовь Ильиничне! Было приятно и легко с вами составлять меню, спасибо за ваши советы, и за такую теплую и домашнюю атмосферу, которая царит в вашем заведении!

наталья    27/10/2016, 09:52
святкували наше весілля в вашому закладі і отримали море задоволення від кухні ( всі блюда були смачнющі і всього багато), такого обслуговування бажаю всім, бо офіціантів взагалі не було видно, а на столах постійно ідеальний порядок.Особливо вдячні Любов Іллінічні за материнське відношення до нас.,за розумно підібране меню і за всі поради. Успіхів вашій команді і так тримати! До зустрічі.

Ярослава    27/10/2016, 09:50
Ми святкували весілля в великому рожевому залі в кафе Люкс 22 жовтня 2016 року. І саме завдяки професіоналізму та такому трепетному і душевному підходу всієї команди та, зокрема, хазяйки закладу, наше свято вдалося на всі сто!
1. Меню допомагала складати хазяйка закладу, вона враховувала всі наші побажання, давала хороші поради, як зекономити.
2. Кухня просто божественна, це відзначали всі гості. Кожна страва була смачна, а більшість - ще й оригінальні. Смачнішої фаршированої риби я в житті не їла, про шашлик мені ще до весілля всі вуха протурчали, ще дуже рекомендую телятину з овочами та рулетики з чорносливом, курагою. Інші страви теж були надзвичайно смачні(як кажуть гості), тепер шкодую, що від хвилювань не все попробувала.
3. Офіціанти вибігали, як мурашки: всі страви подавались швидко, вчасно, та гарячими. Тільки гость встає із-за столу, відразу йому міняють прибори.
4. А щодо весільного торта у нас взагалі вийшла смішна ситуація: запитуємо гостей, як їм торт, а нам відповідають: а що, у вас ще й торт є? Виявилось, вони думали, що многоярусна конструкція з підсвіткою та фонтаном - це декорація! А він виявився ще й дуже смачним: легкий,повітряний, з кислинкою, навіть мастика, якою був обтягнутий торт, не приторно - солодка, а ніжна.
5. Також гості оцінили, як зручно, коли гардероб та вбиральня лише для нашого залу і там практично немає посторонніх людей.
Ваша команда, ваше душевне ставлення до гостей, ваша теплота зробили наш день весілля незабутнім. До вас хочеться повернутись і порадити іншим! Бажаємо вам росту, розвитку і багато вдячних гостей. Спасибі!


104
записи в книге отзывов
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »
Rambler's Top100 Украинский портАл